Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/
Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/
Вордас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://wordas.rolka.su/ - наш новый адрес.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея
Дорогие друзья, на нашем форуме запущен новый шаблон анкеты. Прошу всех переписать анкеты на новые стандарты.

 

 11 число Наратана

Перейти вниз 
+3
Пустой
Drielia
Max_Cher
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2009 11:14 am

Лес Дриэлии нравился. Тихий, светлый, спокойный. Как раз то, что нужно после всего случившегося. Девушка несказанно обрадовалась тому. что они могут тут остановиться. Местечко, выбранное компанией, ей тоже понравилось.
Пока остальные занимались приготовлением лагеря. Дриэлия пробежалась по лесу, собирая известные ей травы. Таких, увы, было немного. Приходилось заново прислушиваться к растениям, чтобы понять, какими свойствами они обладают.
Когда эльфийка вернулась, лагерь был готов. Компания расположилась у костра. Девушка расстелила плащ под разлапистым деревом, похожим на дуб. Все было тихо.
- Ну давайте поговорим. А то вместе путешествуем, и друг о друге незнаем ничего. - предложил Хартий.
- Ну а что ты хочешь услышать обо мне? - ответил вопросом на вопрос эльф, а Канн спросил.
- Хотелось бы узнать зачем идем.
Дриэлию тоже очень волновал этот вопрос. Она была рада, что удалось прибиться к этой компании, но что же будет дальше? Девушка приготовилась слушать, внимательно глядя на товарищей из-под опущенных ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльхант

Эльхант


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04

Анкета Героя
Имя персонажа: Эльхант Айстен
Профессия/класс: Рейнджер/Следопыт
Возраст, Раса: 25 лет , Эльф

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2009 2:46 pm

- Хотелось бы узнать зачем идем.
Эльф посмотрел на Канна, потом медленно пожал плечами.
- Мне лишь сказали, что вы в опасности и я должен вас доставить в Дворец.
Немного подумав, продолжил.
- До встречи с вами, я путешествовал с другой компанией. Мы прибыли в Неверан так как одной девушке нужно было узнать кое-что в отделе тайн. Я не знаю о чем говорила Касс с Мерикуэл, но думаю, что что-то происходит в мире. И теперь нужна помощь всех..
Подбросив хвороста в костер, посмотрел на Мару, которая в последнее время молчала и держалась в стороне от всех. Вот и сейчас она сидела в тени, подальше от костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2009 11:10 pm

- Весьма интересная история. Значит, кто-то по имени Мерикуэл знает о том, что мы в безопасности. Слишком уж это... вовремя. Вам так не кажется?
Хартий нахмурился.
- Можем ли мы тебе верить? Откуда мы знаем, может ты прикончишь нас как только мы уснем?
Хартий безумно сомневался в намерениях Эльханта. Но за палаш не брался. Обойдется заклинанием, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Эльхант

Эльхант


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04

Анкета Героя
Имя персонажа: Эльхант Айстен
Профессия/класс: Рейнджер/Следопыт
Возраст, Раса: 25 лет , Эльф

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2009 11:27 pm

- Весьма интересная история. Значит, кто-то по имени Мерикуэл знает о том, что мы в безопасности. Слишком уж это... вовремя. Вам так не кажется?
Эльф нахмурился. Неужели не правдоподобна его история?
- Можем ли мы тебе верить? Откуда мы знаем, может ты прикончишь нас как только мы уснем?
Эльхант вздохнул и устало протер глаза.
- Знаете, если бы не это поручение, я бы с вами даже не встретился. Но Боги решили чтобы мы держались вместе. С какой это стати мне вас убивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2009 11:41 pm

- Ну допустим. В таком случае мы устроим ночьное дежурство. Так будет даже удобнее. Вдруг на нас нападут ночью. Если вы непротив, я буду первым. А теперь - спать.
Хартий встал с земли, подобрал свой палаш и отошел от лагеря. Парень сел на крупный камень и начал смотреть куда-то вдаль. Почему-то ему не хотелось разговаривать. Эльхант напоминал альбиносу о его прошлом... не саомм приятном. В каком-то смысле его понять могла лишь Мара. Только Хартию пришлось пережить гораздо больше смертей, среди близких друзей.

***
Офф

Народ, ложимся и начинаем новый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Пустой

Пустой


Сообщения : 56
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 30
Откуда : Аргония

Анкета Героя
Имя персонажа: Канн
Профессия/класс: Бродяга/Снайпер
Возраст, Раса: 27, Аргонец

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 2:50 am

- Хотелось бы узнать зачем идем.
Эльф посмотрел на Канна, потом медленно пожал плечами.
- Мне лишь сказали, что вы в опасности и я должен вас доставить в Дворец. До встречи с вами, я путешествовал с другой компанией. Мы прибыли в Неверан так как одной девушке нужно было узнать кое-что в отделе тайн. Я не знаю о чем говорила Касс с Мерикуэл, но думаю, что что-то происходит в мире. И теперь нужна помощь всех..
- Весьма интересная история. Значит, кто-то по имени Мерикуэл знает о том, что мы в безопасности. Слишком уж это... вовремя. Вам так не кажется?
Хартий нахмурился.
- Можем ли мы тебе верить? Откуда мы знаем, может ты прикончишь нас как только мы уснем?
Эльхант вздохнул и устало протер глаза.
- Знаете, если бы не это поручение, я бы с вами даже не встретился. Но Боги решили чтобы мы держались вместе. С какой это стати мне вас убивать?
- Ну допустим. В таком случае мы устроим ночьное дежурство. Так будет даже удобнее. Вдруг на нас нападут ночью. Если вы непротив, я буду первым. А теперь - спать.
*******
Канн в общем-то не был против, но он не мог заснуть ночью, поэтому просто лежал, отдыхал и смотрел в небо. Когда Канн не мог сконцентрироваться то смотрел на небо. Изменчивое или спокойное, тихое или бурное, темное или светлое, со звездами или без. Канн не доверял Эльханту, но и обвинять зря не собирался. Канн решил просто подождать и посмотреть что будет. Сейчас Канн лежал на рюкзаке. На всякий случай он не снял пояса с ножом и пододвинул к себе заряженное ружьё. Пока Канн думал он сам не заметил как заснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:59 pm

Тем временм происходили ужасные события. И происходили они в городе Льюит, небольшой крепости на западе от Неверана.

По городу бродили с воем и жаждой крови сотни зомби, они убивали, но души умерших не уходили в Смерть. Их сдерживало колдовство мага Ксандера, Пиктограмма пленила их, она превращала умерших в ходячих мертвецов. Крики несчастных смешивались с воем мертвых. Город быстро уходил во тьму...
В окрестностях города происходило тоже самое. Животные стали мутировать, убивать друг друга. Они тоже становились живыми мертвыми. Армии мертвых волков начали охоту за жизнью, а стаи Кровавых Ворон высматривали для них жертв.
Область вокруг города покрылась туманом, стало безумно холодно, но лед не появлялся. Это был холод духа, холод Смерти...
Ксандер наконец вышел из темных канализационных путей. Некромант медленно шел по городу, наблюдая за тем, как его слуги пожирают несчастных жителей города, как стража стремиться им помочь, но у них ничего не выходит, слишком много мертвых. Нексолько особо страстных любителей жизни сожгли один дом и начали заманивать туда мертвых. Обессиленый Ксандер ничего не мог сделать. Но все равно им не выжить в этом аду.
Тучи полностью закрыли небо. Ни луча солнца не было видно, ни синевы неба, ни облаков. На город пала вечная ночь, окутанная туманом. То и дело в тучах гремел гром, и мрак растворялся в редких вспышках молний.

Первая часть плана выполнена. И никто не помешает построить Ксандеру империю. Даже этот жалкий клан "Z". Пожалуй, первое, что сделает новый правитель, так это истребит этот несчастный и мерзкий культ поклонников старого дряхлого колдунишки... Да, определенно, начинается новая эра Вордаса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Dart

Dart


Сообщения : 29
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-09

Анкета Героя
Имя персонажа: Дарт
Профессия/класс: Темный маг/Ассасин
Возраст, Раса: 45/Данмер

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:15 pm

10 Число Наратана

Дарт вышел из руин. Нет, даже не вышел, выполз. У него не было сил, абсолютно не было. Некромантов в руинах славного города Родоная больше нет. И не будет. Дарт брел по лесу, перебираясь от отдного дерева к другому, устрпаивая мсебе передышки. В глазах его все смазывалось, он ничего не различал в темноте. Еще немного и он доберется до цивилизации. Еще чуть-чуть...

11 число Наратана

Парень проснулся, лежа на холодной земле. Его тело было... парализовано морозом. Слишком долго он видимо спал на снегу. Данмер медленно встал с земли и осмотрелся. Лес, да лес. Ничего опасности не предвещает. Парень проверил снаряжение, выпил пузырек коньяка, чтобы распрощаться с головной болью, дарованной ему от усталости и направился в неизвестном направлении. Ориентиров у него не было, лишь бы выжить в лесу. А выживать ему удавалось очень часто.
Через некоторое время, уже после обеда, Темный наткнулся на хижину посреди леса. Как оказалось, эта была хижина лесника. Лесник был...необычным. Невысокий друид, в сером плаще с деревянным посохом. На плече у него сидел охотничий сокол, глаза у хищника были ярко-желтыми, они буквально горели не добрым светом.
После недолгих уговоров, колдун угостил Темного обедом. Парень наелся, отблагодарил друида звонкой монетой и удалился, в направлении города, как сказал друид. Вечером он разбил небольшой лагерь у реки. К утру он будет в городе и получит долгожданную награду за убийство некромантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

11 число Наратана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 11 число Наратана   11 число Наратана - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 7:32 pm

Дриэлия спала крепко и спокойно. Ей снова снился ее мир. Девушка не могла полностью доверять своим спутникам, но выбора не было. В конце концов, она выглядела такой беспомощной и безобидной, что вряд ли кто-нибудь решит напасть на нее. И до сих пор не напал.
Главное, чтобы ее случайно не забыли разбудить - это была бы самая большая опасность, исходящая от ее спутников - решила эльфийка, закрывая глаза.
Ночь пахла свежестью весны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
11 число Наратана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 13 число Наратана
» 17 число Наратана
» Ночь с 13 по 14 число Наратана(Dart, dkarsten и Дрейк)
» 10 число Наратана (Льды наконец растаяли, наступает весна)
» Пролог (18 Наратана)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вордас :: Часть I: Три Смерти :: Книга Приключений-
Перейти: