Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/
Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/
Вордас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://wordas.rolka.su/ - наш новый адрес.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея
Дорогие друзья, на нашем форуме запущен новый шаблон анкеты. Прошу всех переписать анкеты на новые стандарты.

 

 17 число Наратана

Перейти вниз 
+3
Пустой
Staff
Max_Cher
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСб Дек 05, 2009 9:16 pm

...

В Неверане - тепло, небо ясное. Грязь по-маленьку высыхает.

study Удачной вам игры study


Последний раз редактировалось: Max_Cher (Вс Фев 21, 2010 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСб Дек 05, 2009 9:16 pm

Мерикуэл осмотрела помещение, чтобы никого и ничего не забыть. Когда зала опустела, она сама нырнула в проход, по пути восстанавливая ледяную стену, этот проход закрывающую.
Идти пришлось не долго. Уже через несколько минут вся компания оказалась на свежем воздухе. Стало очень легко, даже немного закружилась голова, от внезапно появившегося, насыщенного кислородом, воздуха.
Кассиопея защурила глаза от ослепительного света. Значит сейчас день. Это уже хорошо. Девушка протерла глаза и открыла их.
Перед ними был висячий мост. Он вел к холму, на холме...
Великолепный дворец, венчавший вершину пологой горы. Он был действительно великолепным - был сделан из яркого белого мрамора, подобного снегу на горных вершинах. Высокие башни и стены устремлялись высоко к небу, казалось, что они вот-вот дотянутся до облаков. На могучих стенах девушка еле разглядела странный узор. Через несколько секунд до нее дошло, что это не узор вовсе, а какой-то сюжет. Девушка не смогла его четко разглядеть.
Мерикуэл вышла из пещеры последней, и, увидев восхищенную девушку, сказала
- Вот он, дом для многих Парифересов, Великий Дворец.
Демоница подошла к началу моста.
- Ну, процедуру вы знаете, по очереди проходим мост.
Мерикуэл замкнула шествие и прошла мост последним. Теперь перед компанией стояла задача - подняться по крыльцу к воротам. Они были сделаны из голубого дерева. Кассиопея вспомнила "Видение", которое они с Эльхантом и Аэсоннэ посещали перед отъездом. Там мебель была из той же породы.
Демоница достала свой посох и постучала набалдашником по воротам. Через некоторое время послышался радостный лай, а затем голос, скорее всего женский, очень бодрый и звонкий
- Кто тут?
Мерикуэл подтолкнула Кассиопею. Девушка поняла, что от нее требуется и громко сказала
- Это Кассиопея, Пареферес. Могу я пройти?
Ворота отворились. За ними сидела... Собака?
Девушка чуть не упала, когда увидела странную помесь из всех пород, больше похожую на овчарку, с торчащими ушками и склоненной на бок головой. Собака лишь улыбнулась.
- Удивлена? Хех, давайте проходите. Хотя нет, постой, что же это я по старому моразму...
Собака убежала и вернулась в тот же миг. В ее пасти был кинжал, а за Собакой шел какой-то странный человек в плаще и капюшоне. Он взял кинжал из уст собаки и подошел к девушке. Та начала дрожать и отошла от существа. Существо приблизилось к девушке. Мерикуэл встала за спиной девушки и сказала
- Это всего-лишь проверка. Если ты Париферес, он ничего с тобой не сделает.
Кассиопея сглотнула и подошла к существу. То, в свою очередь подняло кинжал. Он ярко заблестел в свете солнца и скользнул по шее девушки. алая капля потекла по лезвию и, дойдя до эфеса, испарилась. Девушка схватилась за шею, но раны не было. Пораженная Кассиопея была готова упасть. Ей правда стало плохо, от всего. Сначала от восторга, потом от страха, а теперь от удивления.
- Можете проходить. Подождите в саду, вас проводят в комнаты чуть позже. Их надо привести в порядок. - сказала Собака и пошла куда-то. Девушка зашагала за ней. Затем Хартий и Мерикуэл. Демоница улыбнулась всей компании.
- Вот вам и долгожданный отдых. Расслабьтесь. - и она ушла вслед за Собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Staff
Советник При Старейшине
Staff


Сообщения : 66
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-08

Анкета Героя
Имя персонажа: Аэсоннэ Ваймс
Профессия/класс: наемник/маг
Возраст, Раса: человек, 23 года

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСб Дек 05, 2009 9:34 pm

Сказать, что Аэсоннэ была счастлива, что они наконец-то добрались- ничего не сказать. Её прям распирало. Но одного взгляда на измученных спутников хватало, чтобы спуститься с небес на землю.
Магичка оглянулась и обнаружила спрятанную среди деревьев беседку.
- Пойдемте туда.- сказала она, кивая на домик.- Будет где присесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустой

Пустой


Сообщения : 56
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 30
Откуда : Аргония

Анкета Героя
Имя персонажа: Канн
Профессия/класс: Бродяга/Снайпер
Возраст, Раса: 27, Аргонец

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 4:13 am

-Фуф. Ну наконец-то. А с ним что делать? Он за всю дорогу так и не проснулся хоть мне и кажется что он жив. - сейчас была очередь Канна тащить на себе беднягу-когтястого. "Думаю здесь есть хорошие лекари которые поймут что делать с ним, а то хочеться хотя бы поговорить с ним, узнать кто он и как оказался во льду."
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 6:23 pm

"Кому расслабиться. а кому работать" - подумала Дриэлия, когда первая волна восхищения прошла. Она решительно направилась к указанной Аэс беседке, попросила Канна положить пострадавшего перед собой и начала осмотр. Переломов на теле не было, только ушибы. Странно, что этот человек все еще не пришел в сознание. Может, чудная атмосфера этого места поможет? Раз уж ей не позволили оказать первую помощь в пещере, эльфийка попробует что нибудь сделать тут. В сумке отыскались нужные мази. Дриэлия привыкла таскать их с собой на всякий случай. От врага не защитят. но хоть раны залечат.
Вокруг нее устало расположилась вся компания. Эльфийка подумала немного, и вытащила из сумки так же пузырьки с зельями.
-Для улучшения сна, успокаивающее, обезболивающее. но этого много принимать нельзя, - тихо сказала она товарищам, указывая пальцем на каждый пузырек. Были в ее сумке и магические снадобья, но за них эльфийка поручиться не могла. Вдруг в этом мире они не действуют?
Дриэлия снова вернулась к пациенту. Та часть лица. которую можно было видеть, приняла более-менее здоровый оттенок. Казалось, он вот-вот откроет глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайзард

Вайзард


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 30
Откуда : Льды Хан-Шейских гор (изначальное Зарран)

Анкета Героя
Имя персонажа: Вайзард
Профессия/класс: Наемник
Возраст, Раса: 28(78) лет, Человек

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 8:01 pm

"Что за шум? В этой тьме уже столько времени не было ни звука. Похоже он со стороны стены. Надо посмотреть. Стена изменилась - раньше она была сплошной каменной глыбой, а сейчас растрескалась. Ай! Луч света попал мне прямо в глаз. Свет?! Откуда он здесь? Пробивается между трещинами стены. В этот раз, мне кажется, я смогу разбить стену. Копаем, бьем, копаем, скребемся лишь бы уйти из этого места! Стена обрушилась! За ней какой-то проход полный света. Туда! Скорей туда!"
****
Вайзу показалось что он проснулся от очень долгого сна, за время которого он разучился делать много вещей, которые надо опять научиться делать. Сейчас, например, он не мог открыть глаза. Вайзард долго морщил морщил веки и, наконец, медленно разлепил их. Первое что он увидел было настороженное лицо какой-то девушки. "Надо же, хоть что-то приятное кроме того что я проснулся" - усмехнулся про себя Вайз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 8:33 pm

- Очнулся!- Наверное, не стоило вопить на весь парк, когда кругом уставшие создания. Да и самому очнувшемуся это на пользу не пойдет. Дриэлия тут же сунула несчастному пациенту пузырек с зельем. Вот сейчас выпьет, немного придет в себя. и тогда все смогут спокойно задать свои вопросы, эльфийка свою главную миссию выполнила.
-Как ты себя чувствуешь? - задала она свой первый, последний. и , по ее мнению главный вопрос. - Мы отыскали тебя в пещере со льдом. Ты не приходил в себя пять дней, но сколько ты там провалялся без еды и воды мы не знаем. Сейчас ты в безопасности, во дворце Парифереса. Ты голоден?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайзард

Вайзард


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 30
Откуда : Льды Хан-Шейских гор (изначальное Зарран)

Анкета Героя
Имя персонажа: Вайзард
Профессия/класс: Наемник
Возраст, Раса: 28(78) лет, Человек

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 8:48 pm

Крик девушки "Очнулся!" пробудил Вайза окончаетльно. Правда теперь у него в голове гудело эхо этого крика. Рядом с только что проснувшимся человеком кричать нельзя это факт. Девушка сразу же сунула Вайзу пузырек с каким-то зельем. Вайз выпил без вопросов, тем более что горло у него совсем просохло. Девушка видя что он проснулся сразу задала вопрос: "Как ты себя чувствуешь? Мы отыскали тебя в пещере со льдом. Ты не приходил в себя пять дней, но сколько ты там провалялся без еды и воды мы не знаем. Сейчас ты в безопасности, во дворце Парифереса. Ты голоден?"
Вайз прочистил горло и хрипящим голосом ответил: "В порядке и поесть бы не отказался." Потом подумал и спросил: "Какой сейчас год?".
P.S. думаю 1421 год подошел бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 9:21 pm

Дриэлия растерянно похлопала ресницами и огляделась в поисках поддержки. Она понятия не имела о летоисчеслении этого мира. С милой улыбкой вытащив из сумки неплесневеющюю эльфийскую лепешку (еще один привет из родного мира) и сунув ее в руки человеку, отодвинулась в сторону, давая возможность более сведующим поговорить с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустой

Пустой


Сообщения : 56
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 30
Откуда : Аргония

Анкета Героя
Имя персонажа: Канн
Профессия/класс: Бродяга/Снайпер
Возраст, Раса: 27, Аргонец

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 10:08 pm

- 1768 год после катастрофы - подал голос Канн. "Хорошо хоть оклемался он наконец." Канн посмотрел как он жадно жует лепешку поданную Дриэлией. "Сильно голодный видно. Зачем он спрашивает-то? Хотя думаю я сейчас об этом узнаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайзард

Вайзард


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 30
Откуда : Льды Хан-Шейских гор (изначальное Зарран)

Анкета Героя
Имя персонажа: Вайзард
Профессия/класс: Наемник
Возраст, Раса: 28(78) лет, Человек

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВс Дек 06, 2009 10:23 pm

Вайз посмотрел на поданную девушкой лепешку. "Странная лепешка, раньше я таких не видел". Вайз спустил маску с лица и принялся жевать. На заданный вопрос о годе девушка почему-то не ответила. За неё ответил ящеролюд: "1768 год после катастрофы".
1768 год... Эта мысль полоснула по сознанию Вайза как молния. От удивления он перестал есть.
- Выходит я был во льду 50 лет... Меня Вайзард зовут, можно просто Вайз. Похоже я вам всем обязан жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyПн Дек 07, 2009 10:42 am

Кассиопея подошла к беседке самой последней. Ее почему-то заинтересовал какой-то странный и противный запах. Это была какая-то смесь мэндэлэрских пряностей, такаита* и еще чего-то очень... едкого. Несло этим чем-то из окна небольшего зданьица. Когда нос девушки окончательно взревл от ужаса, она ушла от этого места подальше, в беседку.
Хартий, тем временем положил странного человека на пол. Теплый мрамор оказался довольно теплым. Как заметил альбинос, теплым он был лишь в некоторых местах. И это было странно. Как бы отвечая на его вопрос появилась Мерикуэл
- Этот Дворец был построен первым Парифересом. Конечно, за время существования династии он очень сильно изменился, но гавная заслуга строителя - фундамент и система отопления, подобная клайранской. Тут все подогревается бегущей водой. Эту хитрость позже испольовали, чтобы навеевать туман вокруг замка. Облака пара в холодном горном воздухе действительно напоминали облака и скрывали Дворец от ненужных взглядов.
"Странно" - подумал альбинос - "Откуда она знает так много об этом месте?" Но Демоница на его вопрос не ответила - она наблюдала за действиями Дриэлии, которая, как оказалось, была знатоком медицины.
После некоторых безумно сложных операций человек очнулся. Хартий решил, что будет молчать - он видел, как человеку очень хочет помоч Канн. Это наблюдалось еще с момента, как его нашли. Мерикуэл же просто стояла в стороне и наблюдала за всем этим.
- Какой сейчас год?
Услышав эти слова, Хартий понял, что имеет дело с человеком явно во времени потерявшимся. Только альбинос открыл рот, как его опередил ящеролюд.
- 1768 год после катастрофы.
Человеку стало не по себе. Возможно, он побледнел, но эту особенность выражения эмоций не давала проявить маска. Однако, голову он опустил, и даже перестал кушать лепешку. Для него это был словно гром, подумал альбинос.
- Выходит я был во льду 50 лет... Меня Вайзард зовут, можно просто Вайз. Похоже я вам всем обязан жизнью.
НА этот раз Хартий был быстрее. Он протянул руку незнакомцу, чтобы помочь встать на ноги.
- Меня зовут Хартий. Приятно познакомиться.
Мерикуэл стояла вдали и наблюдала. На ее лице застыло выражение лица аля: "Мне это интересно... надо будет познакомиться с ним позже..."
В этот момент в беседку вошла Кассиопея. Она немного удивилась появлению жизни в человеке, но ее это уже не удивляло. Девушка очень устала, да и после всех шоков, пережитых около получаса назад...
Девушка успела услышать слова, произнесенные очень хриплым голосом
- Выходит я был во льду 50 лет... Меня Вайзард зовут, можно просто Вайз. Похоже я вам всем обязан жизнью.
Хартий представился первым. Девушка улыбнулась и сказала
- Меня зовут Кассиопея.
А лицо Мерикуэл продолжало быть таким же заинтересованным. Только теперь в нем появилось нечто хитрое. Что бы это значило? Хотя кто их, этих суккубов знает...

* Такаит - известное на весь мир своими лечебными свойствами растение. Растет оно в Данмери, причем это единственное древесное растение на острове. Из такаитовых лесов делают черную данмерскую бумагу**. А черная она из-за цвета древесины - черного.
** Темные эльфы пишут белыми чернилами по черной бумаге, которую делают из такаита. Так же сохранились древние Орканские рукописи(некогда Оркания находилась на Пыльном Острове вместе с Данмерией) сделаные на такаитовой бумаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyПн Дек 07, 2009 11:05 am

- А я Дриэлия. - эльфийка устало откинулась на скамейке и задумалась. 50 лет - это очень много по человеческим меркам, и любому ясно, что такой промежуток времени прожить во льду весьма сложно. Если. конечно, тут не задейственна магия, или они отрыли не такого уж и простого смертного. как ей показалось на первый взгляд. Девушка случайно бросила взгляд на лицо демоницы, и ей очень не понравилось его выражение.(по чести, и сама демоница была эльфийке непонятна, и Дриэлия не очень то ей доверяла) Но гадать что и как не было сил. Она решила просто посидеть тихонечко и подождать. Вот сейчас Вайзард поест, и может. они услышат его историю, если не придется снова подниматься и нестись куда-то.Уж очень близким сердцу казался этот парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустой

Пустой


Сообщения : 56
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 30
Откуда : Аргония

Анкета Героя
Имя персонажа: Канн
Профессия/класс: Бродяга/Снайпер
Возраст, Раса: 27, Аргонец

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyПн Дек 07, 2009 12:34 pm

- Выходит я был во льду 50 лет... Меня Вайзард зовут, можно просто Вайз. Похоже я вам всем обязан жизнью.
*****
"50 лет... Выходит он провалялся во льду больше чем я сам живу. Немалый срок мне кажеться, эльфам то может этот срок нипочем а если мне то многовато. Только он на 50 с лишним лет не тянет, скорее лет на 30."
- Меня Канн зовут. Вайз, а как ты во льду оказался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайзард

Вайзард


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 30
Откуда : Льды Хан-Шейских гор (изначальное Зарран)

Анкета Героя
Имя персонажа: Вайзард
Профессия/класс: Наемник
Возраст, Раса: 28(78) лет, Человек

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyПн Дек 07, 2009 8:27 pm

- Меня Канн зовут. Вайз, а как ты во льду оказался?
*****
"В самом деле, они-то не знают как я во льду оказался. Расскажу наверно, тем более что то задание мне показалось очень странным: наниматель странный был и отправили как оказалось мою группу не за кучкой жалких магов а за группой некромантов и парой личей."
- Чтож, я расскажу. Все началось, получается, 51 год назад. Тогда я стал главарем группы наемников. Группа была малочисленна, но сильна. В тот год группа уже накопила много денег и хотела где нибудь осесть, купить домик и жить мирно. Мы решили выполнить последнее задание и уехать в наш родной город Зарран. Наниматель последнего задания был в Клайране, он мне показался странным видно не с проста, на нем была роба со знаком "Z" на груди. Заданием было преследование и уничтожение группы магов-воров с целью забрать украденную вещь обратно. Тот человек сказал что их логово было на Хан-Шейских горах именно в той пещере в которой вы меня нашли. Как я и ожидал в пещере воров не было, но вместо них там было где-то пятеро некромантов с тем же знаком и два лича. Группу использовали для какого-то ритуала а я был закован в лед. А через 50 лет меня нашли вы и доставили сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВт Дек 08, 2009 11:34 am

- Вероятно, что в то время народу навеевали, что все хорошо, и Черного Бума больше не будет... Клан "Z" уже тогда начал возрождаться, глупые инквизиторы...
Собака прервала демоницу. По ее довольному лицу и безумно вертящемуся хвосту можно было понять, что пришла она с радостной новостью.
- Комнаты для вас готовы! Позвольте проводить вас!
Собака устроила мини экскурсию по дворцовым залам. Сначала они зашли в лечебницу и оставили там Эльханта и Вайзарда. Затем Собака повела всех в Обсерваторию - самую высокую из пяти башен Дворца. Купол был стеклянным, внутри стоял телескоп. А в пристройке была спальная комната.
- Дриэлия, вы поселитесь тут.
Собака выбирала комнаты для гостей, словно зная их с самого детства. Собака пошла в сторону Башни Стихий. Всего было пять этажей - подземный, Этаж Огня, Этаж Земли, Этаж Воды и последний - Этаж воздуха. В подземелье нахоилась спальная комната.
- Аэсоннэ, вы поселитесь тут.
Затем Собака повела всех в Башню таинств. Это была довольно низкая и широкая башня. Купол был сделан из черного стекла.
Внутрь Собака не заходила. Просто сказала
- Мерикуэл, эта башня для вас.
Затем всех повели самое крупное здание. Там оказалось около десяти спален, гостинная, бальный зал, столовая, кухня и библиотека. Туда поселили Канна, Мару и Хартия.
Вот, Кассиопея осталась на едине с Собакой. Девушка присела и, словно по инстинкту, начала чесать ее за ушком.
- Вот так, да!
- Как мне тебя называть?
- До тебя все называли меня просто Собакой.
- Собака... забавно...
- Да. А теперь мне нужно проводить тебя в твою спальню
Кассиопея кивнула.
Собака повела девушку через Чудесные Сады. Прямо в центре огромного парка находилось небольшое здание. Собака открыла дверь.
- Это - твое жилье. Хотя здесь все тебе принадлежит.
На первом этаже здания находилась гостинная, обработанная деревом. Оно до сих паор пахло, будто его только обработали. У стены потрескивал камин, в центре залы стояла большая софа. В углу была винтовая лестница. В противоположном углу - дверь из такаита.
- Там - Собака указала на дверь - Трофейный Зал. Наверху - твоя спальня. Устраиваяся. А мне еще надо присмотреть за обедом.
- Обед?
- Я позову.
И Собака убежала прочь. Кассиопея вздохнула и обошла гостинную. Она ранее таких шикарных помещений не видела. Поэтому ей было слегка непривычно. Девушка упала на софу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Вайзард

Вайзард


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 30
Откуда : Льды Хан-Шейских гор (изначальное Зарран)

Анкета Героя
Имя персонажа: Вайзард
Профессия/класс: Наемник
Возраст, Раса: 28(78) лет, Человек

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВт Дек 08, 2009 9:18 pm

Лечебница в этом Доме была как и остальные лечебницы в других местах, разве что чище и красивее. Стены были белые койки тоже. Вайзарда и Эльханта встретила молодая, лет двадцати, (в чем Вайз сильно сомневался) медсестра. Она проводила обоих к койкам и наказала лечь и отдохнуть, а еще лучше поспать. Вайз даже не сопротивлялся, хоть он и недавно проснулся, силы его еще не восстановились полностью. Чтобы Вайзу ничто не мешало спать, он снял доспех до сих пор бывший на нем: ботинки, рукавицы, кирасу и наплечник Вайз снял и положил в удобно расположившуюся рядом с кроватью тумбочку. Накидку с капюшоном он не стал далеко прятать и положил около подушки. Вайз плюхнулся на кровать и лег спать. Сон был не из приятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Staff
Советник При Старейшине
Staff


Сообщения : 66
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-08

Анкета Героя
Имя персонажа: Аэсоннэ Ваймс
Профессия/класс: наемник/маг
Возраст, Раса: человек, 23 года

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyВт Дек 08, 2009 11:32 pm

Эс тяжело опустилась на ближайший стул, поставив в угол посох, и вытянула гудящие ноги. Стул был, кстати, весьма и весьма удобным- не стул даже, а кресло.
Что ни говори, Парифесы были людьми не только достойными, но и весьма обеспеченными. Казалось, стены были выточены из янтаря, но, посмотрев повнимательней, магичка заметила, что широкие слои камня вставлены в светлое дерево.
Так же в комнате была еще дверь, почти незаметная за мягким свечением янтаря. Если входная дверь была крепкой, толстой и тяжелой, то эта поражала своей легкостью. Вторая комната была гораздо меньше и светлее. Потолок пересекала длинная медная труба, разносящая воду по всему замку, а из белых каменных стен над небольшой бадьей торчало несколько краников. Эс повернула один из них и в бадью полилась горячая вода, слегка пахнувшая затхлостью. Видимо, под замком были теплые источники.
Девушка, обрадовавшись, вымылась, переоделась в чистое, сделала контрольный круг по комнате и упала на кровать, мгновенно погружаясь в теплую дремоту.


Последний раз редактировалось: Staff (Ср Дек 09, 2009 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСр Дек 09, 2009 3:47 am

Дриэлия скептически осмотрела предоставленные ей апартаменты, меряя шагами круглую комнату со стеклянным куполом. После второго круга скептизм сменился одобрением, а после уже устали ноги, и девушке пришлось признать, что она таки устала. Обидно. Ведь Дворец еще не обследован, таинственная собака, которая показала ей комнату не изучена. Эльфийка так и не поняла, кто это. Оборотень? Или таковые тут не водятся? Существо было вежливым и веселым, что казалось еще более странным. Все же усталость дала о себе знать. В спальне оказался столик, где Дриэлия разместила свои вещи и перекусила, а за узорчатой ширмочкой - чудо! - местное подобие ванны. Были там какие то краники, Дриэлия покрутила один. В потянутые ладони брызнула струя кристально-чистой ледяной воды. Обрадовавшись возможности наконец то хоть где-то помыться, Дриэлия провела в бадье, казалось, вечность, несмотря на то, что она была ледяная, (покрутить еще один краник девушка не додумалась) Помывшись и вытерев себя полотенцем, обнаруженным на кровати (оно было необычайно мягким и почему-то пахло цветами, как в родном лесу), эльфийка окинула взглядом кровать, но потом решительно помотала мокрой головой и расстелила одеяло в комнате с хрустальным куполом. В центре стоял странный предмет, на вид немагический. Напоминал он огромную подзорную трубу, но зачем подобное ставить в башне, Дриэлия не понимала. Неужели на такой чудный замок, расположенный в горах, может кто-то напасть, и сей предмет нужен для высматривания врагов из башни? Странно... В любом случае с помощью него можно наблюдать за птицами. Девушка посмотрела в отверстие еще раз, прищурив один глаз, и тут ахнула. На небе были видны звезды. Но это невозможно! Как сильно увеличивает реальность это приспособление!
Через час эльфийка лежала на спине, провожала задумчивым взглядом проплывающие мимо облака. После нужно будет проверить больных в лечебнице... И еще все таки выяснить о собаке... А потом попробовать перекинуться... Столько дел, в она так устала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСр Дек 09, 2009 10:35 am

Мерикуэл осмотрела данную ей башню. Внутри она очень сильно напоминала кабинет суккуба в Университете. Тот же вихрь, закручивающийся к центру, тот же стол, те же книги. И две комнатки. Как поняла колдунья, одна из них была спальней, а вторая - ванной. Ах если бы там еще была кипящая вода... Мерикуэл скинула с себя мантию, обнажив свое идеальное на первый взгляд тело и упала в ванную. Из кранчика полился кипяток, от него исходил пар. Демоница растаяла в объятьях горячей воды.

Хартий осмотрел свою комнату. Это была комната, явно сделанная данмерами. В ней преобладали изделия из такаитовой древесины. Удивительно, но от них не исходил этот аромат, не дающий носам неданмеров покоя. От мебели исходил легкий аромат... Данмерских духов? Хартий серьезно задумался о финансовом состоянии Парифересов. Затем его глаза поймали дверку, ведущую в ванную комнату. Он слышал о подобном, но ни разу не видел. Больше всего его мозг трудился над распознаванием кранов с горячей или холодной водой. Альбинос стянул с себя доспехи и упал в ванну. Через некоторое время он вылез оттуда, совершенно чистый. А его белые волосы теперь стали не только белыми, но и пушистыми... Сейчас они больше походили на облако пара вокруг головы. Хартий оделся в халат и вышел на балкон.
С балкона Чудесные Сады были как на ладони. Хартий даже увидел недавно посещенную ими беседку.

Долго лежать на софе Кассиопее не пришлось. Она сразу распознала в своей спальне ванную, причем сделанную явно по образцу клайранских ванн. Да и вообще системы отопления здесь были очень похожи. Видимо, строитель был тот же самый...
Умывшись, девушка решила переодеться. Она открыла огромный платяной шкаф и увидела там массу всякой, к сожалению, старомодной одежды. Вдруг ее глаз упал на белое клайранское платье из шелка, на котором были отпечатаны ажурные орнаменты. Девушка без колебаний взяла его и закрыла шкаф. Затем Касс увидела туалетный столик. Только он был в несколько раз дороже, чем у тети Альты. И содержание у него был просто чудесное - море различных украшений на любой вкус. Кассиопея решила надеть кольцо с лунным камешком, серьги и ожерелье, подобное серьгам из серебра, тоже с лунным камнем. Теперь она выглядела, как настоящая странствующая клайранка. Только вот волосы черные, да лицо... С макияжем девушка решила не экспериментировать. Ах да. Забыла самую главную деталь. Шелковый шарфик. Он всегда подчеркивал статность рода клайранок. Ну, и согревал в холодные вечера.
Затем девушка спустилась в подал, где должен был находиться Трофейный Зал. Да, так и было. Куча ветрин, больше половины из них были заняты. Девушка начала осматривать трофеи своих предков. Многочисленные доспехи, посохи, украшения, ритуальные клинки... Вдруг девушка вспомнила, что Мерикуэл упоминала о мечах Парифересов. Девушка осмотрела комнату и увидела в дальней ее части коллекцию самых разных клинков. Все они были зачарованы, причем очень сильно. В них чувствовалась истинная мощь. Но только на одном стояла печать Парифересов. Видимо, это был меч Первого. Девушка вздохнула и вспомнила, что и ее тоже ждет меч. Нейма, которую Мерикуэл приготовила для девушки. Девушка вышла из Трофейного Зала и опять упала в софу. Делать было нечего, оставалось ждать, пока Собака оповестит об обеде.

А Собака уже начала это делать. Она забежала к Дриэлии.
- Дриэлия, вас ждут на обед.
Внезапно появился дух в белых одеждах.
- Он проводит тебя до Столовой
Затем Собака обежала всех гостей и сказала им тоже самое.


Последний раз редактировалось: Max_Cher (Чт Дек 10, 2009 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Mara

Mara


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Данмерия

Анкета Героя
Имя персонажа: Мара
Профессия/класс: Ассасин/Странник бездны
Возраст, Раса: Данмерка, 45 лет

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСр Дек 09, 2009 4:51 pm

Мара осмотрела свою комнату. Большое помещение очень гармонировало с ней. Данмерка прошла в ванную. На данный момент она сейчас хотела только одного. Принять горячую ванну, смыть с себя всю грязь. Пролежав так несколько минут, девушка встала и обтерлась насухо полотенцем. Эбонитовая кожа вновь стала нежной, а белоснежные волосы приобрели шелковистость. Мара накинула халат и как оказалось вовремя. В комнату забежала Собака.
- Вас ждут на обед, этот дух проводит до столовой.
Собака указала на появившегося духа и убежала. Мара лишь успела кивнуть. Только сейчас она почувствовала себя голодной. Достав из сумки чистую одежду, данмерка переоделась в ванной. Потом вышла к призраку.
- Ну показывай, где тут ваша столовая...
Дух медленно направился к выходу из комнаты и пройдя сквозь дверь, двинулся в сторону столовой. Мара немедля направилась вслед за ним. Заблудиться она не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://misterioso.mirbb.net/index.htm
Staff
Советник При Старейшине
Staff


Сообщения : 66
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-08

Анкета Героя
Имя персонажа: Аэсоннэ Ваймс
Профессия/класс: наемник/маг
Возраст, Раса: человек, 23 года

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСр Дек 09, 2009 7:28 pm

Аэсоннэ проснулась от скрипа открываемой двери.
- Вставайте, пора обедать. Он проводит вас до столовой.- сказала Собака и, махнув хвостом на полупрозрачного человека, терпеливо ждавшего магичку в конце коридора, вылетела из комнаты.
Эс со вздохом поднялась и стянула в небрежный пучок все еще мокрые волосы, попутно суя ноги в сапоги.
Наконец выйдя из комнаты под сопровождение урчавшего живота, девушка пошла за бесшумным призраком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyСр Дек 09, 2009 11:37 pm

Дриэлия вовсе не ожидала прихода чудной собаки. Но не успела девушка задать хотя бы один вопрос, как таинственное создание исчезло, оставив в комнате духа в белых одеждах, который должен был сопроводить эльфийку к обеду. Сначала Дриэлия думала отказаться, голода она уже не чувствовала, а лежать на спине под облаками, не на камнях, а будто на шелковистой траве было так замечательно, что девушке совсем не хотелось вставать. Но потом она вспомнила об эльфийском этикете, который ей в свое время упорно вдалбливали, и решила не отказываться. Расчесав гребнем подсохшие волосы и заклинанием простирав и высушив платье( благо, в этом мире оно не утратило силу), девушка несколько раз обошла духа, думая, способен ли тот говорить. Проверять, однако, не стала. Улыбнулась и кивнула, показывая, что готова идти. Стоило запомнить дорогу. чтобы вернуться потом назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустой

Пустой


Сообщения : 56
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 30
Откуда : Аргония

Анкета Героя
Имя персонажа: Канн
Профессия/класс: Бродяга/Снайпер
Возраст, Раса: 27, Аргонец

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyЧт Дек 10, 2009 3:37 am

Канн прошел в свою комнату. Вошел, закрыл за собой дверь и... чуть не уронил челюсть на пол от восхищения. Здесь все напоминало и доме, родине. Тут была бадья-ванна с кранами повыше неё. Но больше всего восторга у Канна вызвал бассейн. Канн побыстрее нашел тумбочку для вещей сложил все туда, снял ненужное. Подошедши к бассейну остановился. "После путешествия я стал грязноват, не хотелось бы такую чистую и хорошую воду грязью наполнять". Канн помылся и после этого плюхнулся в воду. "Блаженство..." В воде плавали какие-то лепестки, похоже они придавали хороший аромат воде. Канн расслабился и плыл бочкой пока не достиг края бассейна, неприятно стукнувшись о стенку. Посмотрев вверх он увидел Собаку, которая сейчас смотрела на него сверху вниз. Несколько секунд продолжалась тишина, которую нарушила Собака своим заявлением.
- Обед готов. Он - тут Собака кивнула головой к двери - проводит вас в столовую.
- Хорошо, сейчас оденусь и пойду.
Канн неохотно вылез из воды, но бурчание живота напомнило что в первую очередь надо поесть. Канн оделся и отправился за проводником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyЧт Дек 10, 2009 11:23 am

Хартий удивился неожиданному появлению и исчезновению Собаки. Он вздохнул, посмотрел на духа и сказал
- Дай мне одеться и мы пойдем.
Хартий скинул с себя халат и оделся в то, что лежало в шкафу. Это была довольно дорогая повседневная одежда: Брюки в полоску, серая рубашка. Хартий слышал, что сейчас это входит в моду в Мэндэлэре. Альбинос кивнул духу и они направились в Столовую.

В чуство девушку привел звонкий голос Собаки.
- На обед!
Кассиопея встала и посмотрела на нее. Что-то в этой Собаке было...странного. Будто она действительно Собака, хоть это и не так.
Мысли девушки прервал все тот же звонкий голос
- Я лично провожу Парифереса до Столовой.
- Ну пошли...

Столовая представляла собой очень большую и просторную залу. Вместо стены у столовой было одно огромное окно с витражем. В центре залы был накрыт стол на двадцать персон. Почему двадцать, девушка не догадывалась.
Все уже были всборе. Кроме Мерикуэл. Наверно, она отказалась от обеда. он ведь ей не нужен...
Кассиопею Собака посадила во главе стола. Сама тоже села за стол, по правую руку от девушки. Кассиопее это показалось очень странным и она искоса поглядывала на Собаку.
Затем она улыбнулась всем присутствующим.
- Снова привет.
А затем желудок взял верх над сонзанием. Девушка осознала, как давно не ела и принялась поглощать пищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Mara

Mara


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Данмерия

Анкета Героя
Имя персонажа: Мара
Профессия/класс: Ассасин/Странник бездны
Возраст, Раса: Данмерка, 45 лет

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyЧт Дек 10, 2009 2:18 pm

Данмерка вошла в столовую с призраком, который через секунду исчез. Мара прошла за первый попавшийся стул. Ее немного удивило что было накрыто на 20 персон, но может здесь просто кто то еще живет. Девушка села и улыбнулась Касс.
- Привет.
Сейчас она чувствовала себя намного лучше чем во время путешествия. Боль от потери друга медленно проходила и рана затягивалась. Горячая ванна в комнате позволила собраться с мыслями и теперь Мара для себя решила, что нужно снова становится более дружелюбной ко всем. Немного помедлив выбирая с чего начать обед, данмерка принялась за трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://misterioso.mirbb.net/index.htm
Staff
Советник При Старейшине
Staff


Сообщения : 66
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-08

Анкета Героя
Имя персонажа: Аэсоннэ Ваймс
Профессия/класс: наемник/маг
Возраст, Раса: человек, 23 года

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyЧт Дек 10, 2009 8:48 pm

Эс проскользнула в столовую. Призрак ушел еще в коридоре, плавно свернув в какую-то нишу.
- Вновь привет.- тихо сказала она, садясь за длинный стол. Обед, накрытый на двадцать персон, её только порадовал- вездесущая жадность дала о себе знать.
Наложив на тарелку первое попавшееся, она начала есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyЧт Дек 10, 2009 10:45 pm

Дриэлия плавно вошла в зал, за ее спиной серой дымкой рассеялся призрак. За всю дорогу девушке так и не удалось поговорить с ним, наверное, все таки дух был безмолвен, или просто вредный. Зато эльфийка прекрасно запомнила дорогу, вдоволь насмотрелась на чудеса Дворца, который поражал воображение своим великолепием. Казалось, строили его не совсем люди. но и не эльфы... Стол был накрыт на двадцать персон. Дриэлии. этот факт порадовал - интересно будет посмотреть на обитателей замка.
Улыбнувшись уже сидевшим за столом товарищем. эльфийка поздоровалась и аккуратно слеза на удивительно удобный стул. Будто кто-то знал, что она пришла сюда вовсе не для того, чтобы есть. Дриэлия твердо решила понаблюдать за всем, посему, чтобы не оскорблять хозяев. наложила на тарелку немного еды и принялась ждать. когда все насытятся, и начнется разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Cher
Старейшина
Max_Cher


Сообщения : 254
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Солнечный край

Анкета Героя
Имя персонажа: Кассиопея/Хартий
Профессия/класс: Ассасин/Некромант_Маг
Возраст, Раса: Человек 32/ Клайранка 19

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyЧт Дек 10, 2009 10:55 pm

Через некоторое время появились четыре человека. Это были абсолютно одинаковые девушки в белых мантиях.
- Вам ведь знакомы клоны? Я слышала, что их используют в Гильдии Магов. У нас клоны работают медсестрами.
Кассиопея знала, что клоны - не люди, это просто копии одного человека, не умеющие думать, просто делающие то, что им скажут. У них нет никаких эмоций, у них никогда не бывает настроения. Но биологические потребности у них все же есть.
Вскоре появилась Мерикуэл. Она села по левую руку от Кассиопеи. Теперь девушка - хозяйка дома. Да, это определенно так. Затем Кассиопея спросила у Собаки
- а почему на двадцать персон?
Собака проглотила кусок мяса прямо с тарелки и ответила, жуя его во рту
- Эфо профто пофому, фто раньфэ у хофяеф быфо бофше гостей.
- То есть это просто привычка слуг? - вмешалась Меримкуэл
- Да, определенно. Тут у них у всех уже моразм... Хозяева не появлялись очень давно, они уже от безделья все с ума сошли.
- А ты не сошла?
- О, вполне возможно. Что упало, то переродилось(с)*
Трапеза продолжалась...

* Лерий, огромное тебе спасибо за такие замечательные слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rassar.rolka.su/
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

17 число Наратана Empty
СообщениеТема: Re: 17 число Наратана   17 число Наратана EmptyПт Дек 11, 2009 4:09 am

Появившиеся девушки в белом немало испугали эльфийку. Она их совсем не чувствовала, они были неживыми...Девушки заняли свободные места.
Дриэлия терпеливо ждала, когда же все наедятся, бездумно ковыряя вилкой в тарелке. Девушку мучили вопросы. Много вопросов. Наконец, не выдержав. она повернулась к собаке, попыталась посмотреть ей в глаза. Это было несколько странно - человечий. и в то же время нечеловечий взгляд безумно красивых и умных глаз. "Так и должно быть" - сказала себе Дриэлия и осторожно спросила:
-Что это за место? Зачем мы все здесь?
Когда они карабкались по горам, мучились в пещерах, чуть не погибли под обломками льда - весь их путь казался эльфийке чем-то самим собой разумеющимся, но вот они достигли цели, и что же предстает их взору? Шикарное место, что-то сказочно волшебное витает в воздухе. долгожданный отдых, и снова куча вопросов. Только Дриэлия кое-как разберется с одним, то сразу на нее обрушивается лавина новых. Что же происходит в этом странном мире? Она стрельнула глазами в сторону Касс. В шикарном платье и не менее великолепных украшений. она прекрасно подходила на роль хозяйки замка. Такими Дриэлия представляла древних людских королев своего мира. Вот только чувствует ли себя Касс хозяйкой? Ей уготовлена особая роль во всем этом, это ясно... Но что же с остальными?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
17 число Наратана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» 11 число Наратана
» 13 число Наратана
» Ночь с 13 по 14 число Наратана(Dart, dkarsten и Дрейк)
» 10 число Наратана (Льды наконец растаяли, наступает весна)
» Пролог (18 Наратана)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вордас :: Часть I: Три Смерти :: Книга Приключений-
Перейти: