Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/
Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/
Вордас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://wordas.rolka.su/ - наш новый адрес.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея
Дорогие друзья, на нашем форуме запущен новый шаблон анкеты. Прошу всех переписать анкеты на новые стандарты.

 

 Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) Empty
СообщениеТема: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) EmptyЧт Дек 17, 2009 1:39 am

Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) 1226248502topgildor3

Дорогие мои братья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) Empty
СообщениеТема: Re: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) EmptyПн Дек 21, 2009 8:41 am

Драэлю Лерр"Шенф Гандоллину. Кристальный лес. Мир Хаоир.

Спешу заверить тебя, дорогой мой брат, что я жива. Думаю, для начала этого будет довольно для успокоения твоих драгоценных нервов. Для успокоения же не менее драгоценных нервов моего дражайшего родителя спешу сказать, что я даже здорова.
Несмотря на то, что улетела не в теплом плаще и без запасов еды.
С формальностями покончено.
Итак, я вляпалась, братик. Ну скажи мне, могло ли быть иначе? Вот знала же. нельзя баловаться с магией, и к чему это привело? К открытию новой вселенной. Так что, как сам понимаешь, при таких делах дома я буду еще нескоро. И слава Всевышнему, если вообще буду.
Не скучай.
Передавай привет Дроэлю.
Твоя Дриэлия Аррин"лиат Дельяэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drielia

Drielia


Сообщения : 80
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) Empty
СообщениеТема: Re: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.) EmptyСр Фев 17, 2010 6:39 pm

Дроэллену из клана Алой розы.
Желтый хребет.
Мир Хаоир.

Дорогой мой брат. Как, надеюсь, сообщил тебе Драэль,я вляпалась в авантюру. Но, будь спокоен, я не одна. Меня подобрала очаровательная команда героев. Весьма разношерстная, к тому же. В этом мире кого только нет! Дроу тут называют данмерами, а по улицам свободно разгуливают демоны.
Но самое страшное - некроманты тут злые. Меня один уже чуть не убил. В общем. я обязана жизнью одному магу, который меня спас. Посему дома буду совсем нескоро. На данный момент я переправилась через горы, что чуть выше нашего Желтого хребта, и нахожусь в престранном месте, где живет говорящая собака. Похоже, не предстоит сопровождать одну милую девушку в ее нелегкой миссии по очередному спасению мира.
Желай мне удачи.
Постараюсь выжить.
Твоя Дриэлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вордас :: Часть I: Три Смерти :: Дневники игроков-
Перейти: